Лікарі дієтологи в Києві (Подільський район)

Лариса
Дякую лікарю Євтушенко Федору Вікторовичу та його асистентам за успішно проведену операцію по видаленню геморою. Нехай в Україні буде як найбільше таких лікарів
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Марченко Наталья
Обратилась к Фёдору Викторовичу с лапароскопией желчнего. Всё выполнил на высшем уровне.Мед.команда подобрана грамотно.Особое спасибо ещё хочу передать анестезиологам!!!!!!!!!Советую каждому,кто ищет СВОЕГО хирурга!
19 вересня '19 г.
Хірург
21 рік досвіду
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.2
Ендокринолог
Врач-эндокринолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается диагностикой и терапией сахарного диабета, ожирения, гипоталамического синдрома, нарушений менструального цикла, патологий щитовидной железы, надпочечников. Знакомит пациентов с диетами и принципами самоконтроля при эндокринных заболеваниях, проводит профилактику осложнений.
Записатися на прийом1 онлайн запис
Київ вул. Огіркова, 69 (заїзд з вул. Івана Виговского, 3) р.Подільський