Рибалко Сергій Олександрович

Хірург
Лікар займається діагностикою та лікуванням фурункулів, виразок, венозних захворювань, а також будь-яких процесів в організмі, які спричинили за собою розвиток сепсису. Діагностика ведеться за допомогою лабораторних досліджень і інструментального впливу. Прийом здійснюється за попереднім записом.

Лікар працює в клініках:

У моего сына было подозрение на грыжу. В местной больнице поставили такой диагноз и уже готовили на операцию. Но моя мама, которая любит перестраховываться, записала сына к другому хирургу для подтверждения диагноза. Обратилась к хирургу Рыбалко Сергею Александровичу, так как много слышала про него положительные отзывы. После обследования, он констатировал расширение пахового кольца. Ребенку просто нужно пройти лечение, свозить в санаторий, немного воздержаться от спорта. Благодарю, спасли ребенка от ножа.

• 1997–2005 рр. — Національний Медичний Університет ім. О.О. Богомольця Лікувальний факультет, хірургія, м. Київ.