Яворська Ірина Петрівна

Психолог-практик, психолог-викладач, сертифікований психотерапевт
Консультація 1900 грн.
Викликати додому
Спеціалізується на клієнт-центрованій психотерапії. Працює з розладами харчової поведінки (анорексія, булімія, компульсивний переїдання, орторексія, проблема ваги), тривожними, депресивними та іншими емоційними розладами, проблемами адаптації, з наслідками насильства. Займається гармонізацією сімейних, батьківсько-дитячих, робочих відносин, ПТСР. Працює з дітьми в рамках психологічного консультування та ігровій психотерапії (проблеми гіперактивного поводження, розлади аутистичного спектру, тривоги, фобії, соціальна адаптація), з сім'ями. Автор 3 науково-методичних посібників та науково-методичних рекомендацій, 26 наукових статей.

Кристина
16 травня '20р.
Очень хотелось бы побрагодарить терапевта Ирину и всю команду БАЛАНС. Вы лучшие! Роста Вам
14 квітня '20р.
Благодаря Ирине мы с дочерью смогли справиться с булимией, которая преследовала ее 4 года. Ирина – волшебница, знает свое дело и умеет быть жесткой в моментах где нужно и это идет только на пользу! Спасибо!!!
Спасибо Ирине за качественную терапию. Очень довольна
Анастасия
до прихода в центр страдала тревожно-депрессивным расстройством. Мало того, что я теперь живу полноценной жизнью, Ирина также произвела впечатление очень сильного бизнес коуча! Терапия зашла туда, куда я не ожидала. Ирина дала мотивацию жить дальше и развиваться в карьере!! Прекрасный специалист
Катя
Проходили терапию вместе с дочерью у Ирины Петровны. Анорексия ушла и будем надеяться что больше не вернется. Терапевт очень сильный! Так же отношения дочь-мать очень улучшились. Добра Вам и процветания центру!!!
Яна
На терапии у Ирины уже 2 месяца! Все лучше намного, чем было раньше. Очень благодарю Ирину так же как семейного психотерапевта! Отношения с мужем теперь теплые и понимающие.
Евгения
Очень благодарна за работу Ирины, а так же Анне и Андрею Михайловичу. Они работают в комплексе, решая одну проблему. Перееданий больше нет, очищений тоже. Вы волшебники!
Очень благодарны Яворской Ирине. Мы думали, что нас уже никто не вытянет. Она сумела правильно нас организовать, найти все те слова, аргументы, которые исправили всю нашу жизнь. Мы всем рекомендуем обращаться к ней – она знает, как помочь!
Пишу по разрешению дочери. Ее проблема была с ней 5 лет, она переедала и чистилась каждый день, теперь она просто не понимает как могла быть такой дурочкой. Спасибо Ирине, она спасла мне ребенка. У дочери восстановились месячные, ушли проблемы с сердцем, желудком. Будем продолжать ходить к ней и всем советуем у кого проблемы с едой и с этими расстройствами.
Работали с Яворской И.П. полгода потому что мы узнали что проблема с анорексией не решается так быстро – но ведь она у нас до встречи с этим психологом не решалась 3 года. Нет никаких нареканий, нет вопросов, только слова благодарности за понимание и чуткость и жесткость, когда это было надо. Спасибо
Благодарим вас, у нас с Олечкой стали намного лучше дела. Мы теперь все понимаем, что это болезнь, что она не виновата. Вы делаете большое дело для таких детей и родителей, как мы.
Ирина, вы лучший психотерапевт, с которым приходилось встречаться! Ведь вы сразу поняли в чем дело и смогли достучаться до меня и моей мамы. Нам с ней не страшно было пройти все лечение и у психиатра и у диетолога и других врачей. Она убедила и мы поверили и смогли это пройти вместе. Дай бог здоровья и вам и вашей семье!!!
Хочется искренне сказать большое спасибо Ирине Яворской! Наша семья наконец-то вздохнула спокойно. Мы же видели что происходит но потакали Маше и сами довели все до беды. Мы с мужем говорили вчера и сами ужасались сколько психологу пришлось с нами воевать она просто монстр в хорошем смысле. Спасибо что нас не бросили ведь врачи говорили что она так и будет жить ее анорексия уже не пройдет и всегда будет возвращаться. А у нас уже нет проблемы целый год! Решила написать вам, так как вспоминаем вас очень часто.
Екатерина
Талантливейший доктор, чуткий и мудрый. Ирина Петровна четко видит и понимает причино- следственную связь и точно знает что делать. Огромная благодарность от семьи Кравцовых.
Обратилась к Ирине Петровне по совету знакомых. Очень боялась идти на консультацию, не знала, чего ожидать от приема (никогда раньше не посещала психологов и относилась скептически). На первой консультации уже нашла ответ на свой вопрос, но решила поработать еще, так как ещё были причины для беспокойства. Спустя 3-5 консультации, все разложили по полочкам, ко многому сменила своё отношение, и осталась очень довольна своим походом к психологу. Безумно благодарна за помощь и поддержку!!!
Андрей Козак
Прекрасный специалист
Павлюк Наталья
Замечательный специалист. Очень довольны приёмов. Врач очень внимательный. Помогла разобраться в проблеме. Очень довольны. Спасибо

• 1998 р. — Дніпропетровський державний університет, факультет психології та соціальної роботи, спеціальність психологія.

• 1997-2001 рр. — Українське об'єднання психотерапевтів, Дніпропетровська школа сучасної психотерапії, напрямок клієнт-центрована психотерапія;
  • 2000 р. — медична психологія і сексологія, ХМАПО;
  • 2000-2004 рр. — Українське об'єднання психотерапевтів, супервізійний-теоретичний семінар, напрямок клієнт-центрована психотерапія;
  • 2010 р. — основи психотерапії ХМАПО;
  • 2016 р. — психо-соціальна реабілітація постраждалих в надзвичайних ситуаціях, ХМАПО;
  • 2016 р. — навчальний проект уряду Литви з організації надання допомоги та реабілітації постраждалих в надзвичайних ситуаціях.

• Член європейської асоціації психотерапевтів;
  • Член Асоціації лікарів і психологів «РПП: терапія і превенція».

Додаткова інформація

• 2016 р. — медаль «Відзнака Міністра оборони України».

Лікар-психолог надає послуги

• консультативний прийом;
  • складання анамнезу;
  • складання персональної схеми лікування;
  • ведення хворого прогягом усього періоду лікування;
  • призначення додаткових аналізів та досліджень.

Лікар-психолог займається лікуванням захворювань

• анорексія;
  • булімія;
  • компульсивний переїдання;
  • орторексія;
  • проблема ваги;
  • депресивні та інші емоційні розлади;
  • проблеми гіперактивного поводження у дітей;
  • розлади аутистичного спектру;
  • тривоги;