Гузикова Елена Владимировна

Терапевт, Кардиолог
Врач Гузикова Елена Владимировна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями респираторной системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением воспалительных заболеваний горла, бронхов, трахеи, желудка, кишечника, гепатобилиарной системы, почек. Специализируется на оформлении больничного листа, справок, технике подкожных инъекций.

У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Аллочка
При проблемах с желудком решил сходить к врачу. Знакомы на работе рекомендовал орошего терапевта. Обратился и не пожалел ни разу - внимательное отношение, приятное общение, хорошее лечение обеспечено. Сейчас прохожу курс терапии, уже есть результаты.
Андрей Петрович
И я, и жена консультируемся у этого доктора. Умница, никогда ничего лишнего не посоветует.
Женя
Если ищете хорошего терапевта, выбирайте Гузикову, не ошибетесь
Алена
Лена Владимировна - лучший специалист из всех, с кем довелось пообщаться за последнее время, а их было достаточно, чтобы без зазрения совести сказать - РЕКОМЕНДУЮ!!!