Гапунин Игорь Дмитриевич

Офтальмолог

Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Назар Величко
Дякую за те що помогли підібрати окуляри і лінзи
Ігор
Дуже хороший лікар, має великий досвід і вміє зацікавити дітей щоб не мішали проводити медогляд
Ліля
Відвела на медогляд до Ігоря Дмитровича сина із проблемами зору і була здивована що лікар був дуже уважний, делікатний і ставився до мого сина як до власного. Після медогляда на очі він об'яснив мені що конкретно є в мого сина, які проблеми і як їх можна швидше усунути і найякісніше. Уже через місяць ми побачили результат, я і мій син дуже вам вдячні
Майя
Мне Игорь Дмитриевич помог подобрать линзы и очки. Вижу в них хорошо, глаза себя чувствуют очень комфортно, даже при работе за компьютером. Выполняю упражнения, которые он посоветовал, чтобы зрение дальше не падало. Хочу выразить благодарность.
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Борис Иванович
Провел осмотр, прописал лекарства — все что должен делать нормальный врач. Без лишней выкачки денег.
Игорь Дмитриевич помог мне в диагностике и лечении проблем со зрением. Проблема реально решилась и отпала необходимость в операции
Очень хороший доктор. Внимательно выслушает все жалобы, ответит на все вопросы. Назначенному им лечению можно полностью доверять: он не пропишет вам каких-нибудь дорогущих бесполезных лекарств, типа витаминов, БАДов и пр., не пытается на вас заработать.У Игоря Дмитриевича главная задача - вылечить,и он с ней успешно справляется.Кроме того он очень умело и профессионально оказывает помощь маленьким деткам. Я и мои внуки очень довольны.
Дарья
У сына близорукость, назначил лечение и результаты на заставили себя долго ждать.
Николай С.
Приводил к нему ребенка. После приема и я, и сын были на позитиве, что очень важно после обращении за медпомощью.