Врачи в Киеве (метро Почайна)

Хочу від душі подякувати Резніченко Ірині Валеріївні! Вона справжній професіонал своєї справи! Ми з чоловіком 6 років планували вагітність, попередньо були у кількох лікарів і лише після двох консультацій та лікування у Ірини Валеріївни я завагітніла! У це важко повірити, але на останній консультації перед новим роком я вже була вагітна і навіть не здогадувалась про це! Ірина Валеріївна - дійсно лікар від Бога, тому що відбулося реально якесь диво і ось уже більше як пів року як я мама довгоочікуваної донечки! Безмежно дякую Вам
Евтушенко Н. И
С большой благодарностью к работе доктора Шкута А.Н Профессионализм, внимание и качественно, проведённая операция. Надеюсь на быстрое восстановление и желаю всего самого наилучшего доктору и клинике!
Хочу выразить большую благодарность Резниченко Ирине Валерьевне!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Ирина Валерьевна прекрасный квалифицированный врач,профессионал, по-настоящему преданна своему делу, врач очень внимательный, четко и конкретно все объясняет. Таких врачей я не встречала с ней очень легко, комфортно , ответит на все вопросы( в наше время это редкость) и искренне хочет помочь. Наблюдаюсь у неё больше 4 лет, с ее помощью получилось забеременеть!!!! Беременность первые месяцы были очень тяжёлые , 3 кровотечения Ирина Валерьевна круглосуточно была со мной на связи и спасала меня,благодаря ей мы сохранили желанную беременность. Сейчас наблюдаюсь у неё и нам уже 23 недели. Очень Вам благодарны!!!Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо Вам❤️❤️❤️
Лариса Викторовна
Доктор Шкута провел операцию по пластике влагалища на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо, рада что обратилась к вам! Было опущение органов таза. Ощущения, самочувствие до-после - небо и земля.
Гинеколог
Врач специализируется на проведении операций эндоскопического профиля-лапароскопии, гистероскопии. Осуществляет реконструктивно- пластические операции влагалища и шейки матки. Осуществляет лечение воспалительных заболеваний придатков матки, аномальных кровотечений, гормональных нарушений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на прием17 онлайн записей
Эндокринолог
Врач диагностирует и лечит заболевания со стороны эндокринной системы. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, токсического зоба. Корректирует питание для устранения ожирения, назначает гормональную терапию.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Специализируется на наблюдении беременности. Принимает пациенток с бесплодием, нарушениями менструального цикла, эндометриозом, гиперплазией эндометрия и патологиями шейки матки. Лечит расстройства менопаузы и урогенитальные инфекции.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач лечит широкий спектр гинекологических заболеваний. Осуществляет наблюдение беременности, проводит пренатальную диагностику, владеет навыками оперативной гинекологии. Лечит урогенитальные инфекции, патологии шейки матки, эндометриоз, гиперплазию эндометрия, проблемы избыточного веса.
Гематолог, Онкогематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кроветворных органов и непосредственно крови. Евгения Александровна помогает пациентам при анемии и лейкозе. К доктору следует обратиться при резком снижении веса, появлении синяков и повышении температуры тела без какой-либо на то причины. Осуществляет стационарное лечение гематологических заболеваний, диагностика всех видов гемобластозов, контроль эффективности лечения.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация тільки онлайн - 1200
Стоматолог-хирург-имплантолог
Врач проводит удаление зубов любой степени сложности. Специализируется на дентальной имплантации. Выполняет удаление доброкачественных новообразований небольших размеров в полости рта и на лице. Занимается костной пластикой верхней/нижней челюсти. Лечит послеоперационные осложнения.
Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Хирург
Врач специализируется в области общей и неотложной хирургии, выполняет малоинвазивные вмешательства, осуществляет лечение грыж, ультразвуковую диагностику ОБП / сосудов нижних конечностей. В компетенции доктора флебология, гнойная хирургия, малая амбулаторная хирургия, неотложная хирургия, плановая хирургия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Выполняет косметологические манипуляции. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы). Лечит атопический дерматит, акне, псориаз, себорейный дерматит у детей, экзему, грибковые и вирусные поражения кожи.