Новокшонов Егор Юрьевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургических манипуляций ротовой полости. Владеет навыками установки зубных имплантов. В работе применяет медицинский лазер, ПРП-технологии, 3D планирование. Выполняет костную пластику, синус-лифтинг, гингивопластику, гемисекцию. Посещает специализированные стоматологические конференции, симпозиумы, мастер-классы.

18 апреля '19г.
Професіонал своєї справи. Єгор Юрійович рятував мене після халатної роботи трьох лікарів, які наробили мені біди. Щиро вдячна йому за турботу і професіоналізм!
Дмитрий
13 ноября '16г.
Профессионал высокого класса! Благодарю зза качественную работу
Динара
13 мая '16г.
Результат превзошел все мои ожидания,так что я теперь не стесняюсь улыбаться! Рекомендую.

• Киевский Медицинский Университет Украинской Ассоциации Народной Медицины.
  • Клиническая ординатура в Национальной Академии последипломного образования им. Шупика, кафедра челюстно-лицевой хирургии;

• Десятое заседание Клуба Имплантологов Украины, г.Одесса, 2009 год;
  • 1-й Национальный Украинский стоматологический конгресс, г.Киев, 2012 год;
  • теоретический и практический курс по имплантологии ИПСТ, г.Киев, 2013 год;
  • симпозиум «Консервативная пародонтология, новые техники и протоколы», г.Киев, 2013 год;
  • участие в XIV заседании клуба имплантологов, г.Одесса, 2013 год;
  • мастер-класс «Пьезохирургия в экстракционной, пародонтальной и аугментационной хирургии, ортодонтической микрохирургии», г.Одесса, 2013 год;
  • конференция «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», г.Киев, 2013 год;
  • стажировка по одноэтапной и двухэтапной имплантации с использованием систем Simpl Swiss, U-Impl, г.Львов, 2013 год;
  • протоколы и показания использования Вектор- терапии, г.Киев, 2013 год;
  • использование диодного лазера в стоматологии, г.Киев, 2013 год;
  • одномоментные техники дентальной имплантации, г.Киев, 2014 год;
  • хирургические техники синус-лифта, г.Львов, 2014 год;
  • современная компьютерная 3D–рентген диагностика в лечении ЛОР-заболеваний и смежных патологий, г.Киев, 2014 год;
  • 3-й Національний Український Стоматологічний Конгрес «Стратегія розвитку стоматологї в Україні», «Міжнародні стандарти профілактики та лікування і їх впровадження в практику лікаря-стоматолога», г.Киев, 2015 год;
  • «Клинический курс диодные лазеры в стоматологии. Клинические возможности использования». Учебный центр «Аванто», г.Киев, 2015 год.

• Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации имплантологов Украины;