Ласкавая Юлия Валентиновна

Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач высшей категории
Врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен. Проводит прием и осмотр пациентов, составляет этапы лечения. Владеет навыками домашнего и аппаратного отбеливания зубов. Выполняет художественную реставрацию целостности зубного ряда. Консультирует по вопросам выбора средств гигиены рта, выполняет профессиональную чистку зубов. Имеет высшую категорию квалификации.

Борис
13 ноября '16г.
Спасибо за ваш труд
25 сентября '16г.
Приемом и осмотром довольна. Рекомендую.
Павел
30 ноября '-1г.
Немного запустил свои зубы. Когда попал на прием к Юлии Валентиновне пришлось пломбировать несколько зубов, снимать зубной камень и профессионально отбеливать зубы. Спасибо доктору за терпение и такт. Теперь буду обращаться только к этому стоматологу.

• 1997 г. — закончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
  • 1998 г. — интернатура по специальности терапевтическая стоматология на базе Донецкого государственного медицинского университета.

• 2006 г. — Vector терапия.
  • 2012 г. — профессиональная гигиена.
  • 2018 г. — плазмолифтинг, методика использования аутологической крови в ежедневной практике.
  • 2018 г. — иалуроновая кислота в стоматологии; от молекулярной биологии до клинического использования.