Дырда Александр Николаевич

Отоларинголог
Врач Дырда Александр Николаевич, отоларинголог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений уха, горла и носа. Проводит такие процедуры, как продувание, промывание, пункция, удаление и др.

17 сентября '16г.
Дырда помог мне быстро вылечиться, даже больничный не пришлось брать. Хороший ЛОР-врач!
Михайло
27 августа '16г.
Олександр Миколайович уважний лікар, вчасно виявив у мене ознаки запального процесу в гайморовій пазусі. Так що обійшлися без всяких операцій, доктору респект!

• 2004–2010 гг. — Проходил обучение в Киевском Национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца на факультете подготовки врачей для Вооруженных Сил Украины.
  • 2010–2012 гг. — интернатура в Одесском Национальном медицинском университете по специальности отоларингология.

• 2015 г. — посетил мастер-класс по лазерной хирургии в городе Харьков.
  • 2012 г. — прошел цикл тематического усовершенствования на тему «Проблемы диагностики и лечения связанных заболеваний ВИЧ/туберкулёз».