Дедков Александр Александрович

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта. Принимает пациентов с хроническим гастритом, холециститом, панкреатитом, язвенным колитом, алкогольным гепатитом, желчекаменной болезнью. Выполняет эндоскопическое обследование для диагностики патологий ЖКТ.

Лучший доктор! Делала у него обследование и не раз. Всегда есть ответ и четко поставленый диагноз. Спасибо.
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!

• 2003 г. — закончил НМУ им. А. А. Богомольца по специальности: медицинская дело.

• 2004 г. — курсы специализации по эндоскопии (Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины).
  • 2005 г. — курсы специализации по гастроэнтерологии (Военно-медицинская академия, г. Киев).
  • 2018 г. — ПАЦ по эндоскопии и гастроэнтерологии в Военно-медицинской академии по специальностям гастроэнтерология и эндоскопия с последующим присвоением в Минздраве высших категорий по данным специальностям.