Бобракова Алла Владимировна

Гинеколог, детский гинеколог, специалист УЗИ
Детский
Врач оценивает общее состояние органов половой системы у пациентов любой возрастной категории. Занимается определением функционального состояния, назначает дополнительные диагностические мероприятия. Лечит воспалительные заболевания, проводит консультативный прием.

Сніжана
Лікар сподобалася. Був поставлений правильно діагноз після відповідної діагностики. Були надані хороші, та вичерпні рекомендації з лікування. Виконуючи які, я відчула поліпшення уже третій день лікування. Зараз почуваю себе цілком здоровою.
Мені сподобалося, що все пояснили доступно, зрозуміло, розклали все по "поличках". Не було нав'язування додаткових процедур. Все чітко та по суті. Лікар просто супер! Буду постійно консультуватися лише у неї. Рекомендую!

• 2004–2010 гг. — Запорожский Государственный медицинский Университет по специальности «Лечебное дело».
  • ЗМАПО 2010–2013 гг. — «Акушерство и гинекология» на базе КУ «Родильный дом №3» г. Запорожье.
  • НМАПО им П.Л. Шупика с 01.10 по 31.12.2013г. специализация «Детская гинекология».
  • ЗМАПО с 01.09 по 30.11.2016 специализация «Ультразвуковая диагностика».