Страница 4. Диагностические центры Киева в Подольском районе

Сб Вс Круглосуточно
Олег
Случайно попали на прием через знакомых, до этого бегали по врачам, все разводили руками. А Юлия Владимировна провела полное обследование, объяснила что и зачем нужно, успокоила. Поставила диагноз и назначила лечение. Уже через несколько дней боль стала уходить, а самочувствие значительно улучшилось!
Олег
Юлия Зеленская – квалифицированный гастроэнтеролог. Часто посещаем ее кабинет с женой. Она корректирует диету и дает дельные советы. Благодаря ей нам удается избегать обострения болезней желудка. Спасибо ей за адекватность и простоту в общении.
Андрей
После приема антибиотиков мучил метеоризм и жидкий стул. Я принимал пробиотики, как посоветовали в аптеке, но легче не становилось. На консультации у Зеленской она поставила диагноз и установила причину моего плохого состояния. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя значительно лучше. Рекомендую.
Денис
Желудочно-кишечный тракт – мое слабое место. Чуть что-то не то съем, и начинается диарея, вздутие, отрыжка и дискомфорт в желудке. Не говоря уже о моем состоянии после употребления спиртного. Жене надоели мои страдания, поэтому записала меня на прием к Юлии Зеленской. Она назначила специальную диету и препараты. Понемногу возвращаюсь к нормальной жизни. Спасибо.
Вита
Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.
Оля
Я сторонник лечения народными средствами, но в последнее время они мне перестали помогать. Дело в том, что я периодически пролечивала печень и поджелудочную железу. В очередной раз, когда начала курс, у меня появились боли в желудке и животе. Я испугалась и обратилась в частный кабинет Зеленской Юлии. Здесь мне помогли избавиться от симптомов и убедили, что самолечение не всегда приводит к хорошим результатам. Теперь я это понимаю, спасибо.
Киев Виноградарь пр-т Правды, 64 А
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.