Страница 5. Диагностические центры Киева

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Ректороманоскопія 500
  • Аноскопія 350
  • Кольпоскопія розширена 400
  • Гістероскопія діагностична (без вартості анестезії) 5 500
  • Гістероскопія лікувальна (без вартості анестезії) 9 000
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • УЗД артерій нижніх кінцівок 863
  • УЗД артерій нижніх кінцівок, Перша категорія 1 035
  • УЗД артерій шиї 851
  • УЗД артерій шиї, Перша категорія 1 021
  • УЗД ахілового сухожилля 501
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • УЗД лімфовузлів (одна група) 400
  • УЗД жовчного міхура та печінки 370
  • УЗД колінних та плечових суглобів 540
  • Доплерографія аорти 500
  • Доплер судин (артерії або вени) верхніх кінцівок 550
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Електронейроміографія стимуляційна верхніх кінцівок (ЕНМГ) 2 800
Киев, ул. Раисы Окипной, 5 , Левобережный массив
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Киев ул. А. Малишка, 3а
м.Дарница3 2
Abbe optic — это центр офтальмологии, который работает, как для взрослых пациентов, так и малышей. Обратиться в офтальмологическую клинику можно для получения консультативной помощи в вопросах выбора очков, проведения осмотра, а также диагностики с использованием современных аппаратов немецкого производителя.
Медицинский центр слуха и речи «Фабрика слуха» — это клиника современного уровня, специалисты которой занимаются диагностикой, составлением лечебного плана, а также реабилитацией после перенесенных заболеваний слухового, речевого аппарата.
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 590
  • УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) 690
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь), без почек 690
  • УЗИ трансректальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь) 790
  • УЗИ почек 590
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра51 9 м.Минская50 12
Офтальмологическая клиника «Медицинский центр «Институт зрения» предоставляет консультативные, диагностические, лечебно-профилактические услуги, а также хирургическую реабилитацию пациентов с офтальмологической патологией как переднего отрезка глаза (аномалии рефракции, катаракта, глаукома), так и заднего (сосудистые заболевания сетчатки, отслоение сетчатки, возрастная макулодистрофия), а также пациентов с офтальмологическими осложнениями болезней эндокринной системы (сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы).
  • Оптическая когерентная томография (ОСТ, ОКТ) 1 100
  • ОКТ ангиография 1 200
  • ОКТ зрительный нерв, макула 1 100
  • А / В ультразвуковое сканирование структур глаза 600
  • Фото глазного дна, переднего отрезка и поверхности глаза 400
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • МСКТ- онкоскринінг з в/в контрастуванням (МСКТ 4-х та більше зон: голова, шия, грудна, черевна порожнина, заочеревинний простір та малий таз) 7 489
  • МСКТ одного відділу хребта (шийний, грудний, поперековий) 1 449
  • МСКТ грудної клітки з в/в контрастуванням (включена вартість контрасту) 4 009
  • МСКТ грудної клітини та черевної порожнини з в/в контрастуванням 4 289
  • МСКТ грудної клітки 1 579
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Ехокардіографія з доплерографією 700
  • УЗД молочних залоз 700