iOrtho (Айорто), стоматологический центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

iOrtho создан для того, чтобы обеспечить наиболее эффективными и простыми решениями стоматологических проблем у взрослых и детей. В частности, наша ключевая экспертиза — ортодонтическое лечение с применением технологии Invisalign.

Благодаря тому, что мы получаем оригинальную продукцию Invisalign напрямую от завода производителя «Align Technology» — у нас есть эксклюзивная возможность дать лучшую цену на лечение элайнерами.

Готовые каппы для исправления прикуса доставляются в наш центр уже через 7 дней после утверждения программы лечения.

Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно проходить лечение. Именно поэтому мы используем только современное запатентованное оборудование, а также предоставляем весь комплекс стоматологических услуг.

Обращаясь в стоматологический центр iOrtho, вы получите комплексные, но простые современные решения стоматологических проблем от сертифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт работы.

Мы гарантируем нашим пациентам персональную заботу, персонифицированный подход и качественное высокотехнологичное лечение с помощью оригинальной продукции, признанным лидером во всем мире.

Что нас отличает?

• экспертиза;
  • честность и прозрачная цена;
  • безопасность и профессионализм;

• Введение зубного импланта «MegaGen» (J.Korea) 23 540
  • Введение зубного импланта «BioHorizons» (USA) 29 960
  • Введение зубного импланта Bicon (USA) 37 450
  • Invisalign I7 (два набора, по 7 капп, на два зубных ряда.) 41 770
  • Invisalign Lite (один зубной ряд, два набора по 14 капп) 2000 дол. США от 55 700
  • Invisalign Lite (два набора, на два зуб.ряда по 14 капп) от 83 540
  • Invisalign Teen и Full от 111 380
  • Проведение анестезии инфильтрационной от 350
  • Использование коффердама от 200
  • Установка фотополимерной пломбы при лечении кариеса от 900
  • Проведение профессиональной профилактической гигиенической чистки зубов у взрослых от 1 100
  • Проведение инструментальной и машинной обработки 1 корневого канала от 600
  • Проведение постоянной обтурации 1 корневого канала от 500
  • Коррекция уздечки языка 1 500
  • Проведение кабинетного отбеливания зубов гелем Magic Smile для 1 челюсти от 1 350

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники iOrtho (Айорто), стоматологический центр

Мориконь Виктория
Стоматолог-хирург, имплантолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
Пн — Пт: 00:00-23:59 Сб: 00:00-23:59 Вс: 00:00-23:59
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
MHT Clinic в Киеве — это современная клиника, основное направление деятельности которой — это восстановление волос. Центр располагает обновленным техническим оснащением, инновационными методиками и квалифицированным персоналом. Такой тандем позволяет справиться с задачей повышенной сложности. Грамотное воздействие на проблемную зону направлено на достижение максимального результата. Все мероприятия осуществляются в комфортных условиях, что является залогом абсолютной безопасности и удобства.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Ващенка,5 м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабинет Dr.Nadin предоставляет комплексные услуги по косметологии. В процессе работы используются сертифицированные препараты и современное техническое оснащение. Индивидуальный подход к каждому пациенту направлен на создание максимально безопасных и комфортных условий. Каждая процедура подбирается с учетом общего состояния кожных покровов. Специалист частного кабинета работает с пациентами по индивидуальному графику. Количество сеансов, степень воздействия и препараты подбираются персонально.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-20:00