Вишневська Лариса Володимирівна

Педіатр, неонатолог
Лікар першої категорії
Викликати додому
Лікар-педіатр першої категорії, надає допомогу пацієнтам при дитячих інфекційних захворюваннях, алергічних захворюваннях, шлунково-кишкового тракту.

Галя
Малая подхватила ветрянку. Лечились у Ларисы Викторовны. Очень довольны уровнем ее профессионализма. Ребенка вылечили нормально без бабкиных методов. Считаю, это отличный показатель!
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Витя
Месяц назад у сына появилась сыпь на коже, насморк и повысилась температура, я сильно испугалась, обратились к Ларисе Владимировне. Замечательный врач, только такие должны работать с детьми.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Лена
Не могу представить, что еще кому нибудь доверю своего сына. С детства наблюдаемся и никаких нареканий ни от меня, ни от ребенка!

• 1972-1978 рр. - Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.

• Тренінг «Фітозасоби у профілактиці та лікуванні захворювань у дітей».
  • Тренінг «Психовалеологія».
  • Тренінг «Дитяча сонологія».
  • Тренінг «Граничні стани в педіатрії та дитячій отоларингології».

• Асоціація педіатрів України.

Лікар надає послуги

• Консультативний прийом.
  • Огляд.
  • Призначення лікування.
  • Збір крові.

Лікар займається лікуванням захворювань

• ГРЗ верхніх і нижніх дихальних шляхів.
  • Ангіни.
  • Хвороби періоду новонародженості.
  • Дитячі інфекційні захворювання.
  • Неускладнений атопічний дерматит.
  • Функціональні розлади травлення.
  • ГКІ.
  • Рахіт.