Криворучко Євген Васильович

Флеболог
лікар першої категорії
Лікар флеболог першої кваліфікаційної категорії, спеціалізується на судинній хірургії, ультразвуковій діагностиці судин (вен і артерій) нижніх кінцівок. Має великий досвід роботи у проведенні стріпінга, кросектомії, склероторапії і мініфлебектомії. Криворучко Євген Васильович надає допомогу пацієнтам у лікуванні вегетосудинної дистонії, варикоцеле, тромбозу, флебіту і тромбофлебіту.

Сергей
В последние время начал ощущать дискомфорт в области мошонки, тянущую боль в яичках. Пришлось обратиться к специалисту. Мой выбор остановился на Криворучко Евгению Васильевичу. После проведения ряда диагностики, было назначено хирургическое лечение. Рекомендую.
Ангелина
Работа на ногах по двенадцать часов, не прошла безрезультатно. Повылазили вены, ноги стали не красивыми. Криворучко Евгений Васильевич предложил сделать ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. После диагностики, было принято решение о лечебных мероприятиях. Лечение помогает.

• 2001 р. — Дніпропетровська державна медична академія.