Ірза Сергій Васильович

Анестезіолог
Лікар вищої категорії
Доктор Ірза Сергій Васильович, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії. Пропонує пацієнтам послуги анестезіолога. Консультує пацієнтів щодо того чи іншого виду і методу анестезії, проводь анестезіологічне забезпечення та катетеризацію вен. Бере участь в реанімаційних заходах, надає допомогу при гострій дихальній недостатності, гострої ниркової і печінкової недостатності.

Роман
Моей бабушке удаляли желчный пузырь. Необходимо было выбрать правильную анестезию, чтобы не навредить здоровью бабушки. Сергей Васильевич подошёл к этому вопросу тщательно, исследовал здоровье бабушки. В результате, операция прошла успешно, бабушка боли не чувствовала.
Римма
Мне удаляли камень в почке. Оперировали меня под общим наркозом. Делал мне его Ирза Сергей Васильевич. У меня нареканий на этого доктора нет. Во время операции я ничего не чувствовала. От наркоза отошла без проблем. Сергей Васильевич квалифицированный врач.