Анастасий Игорь Анатольевич

Гепатолог, Инфекционист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Консультація

Коля П.
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Алина
Нам нужна была срочная консультация грамотного специалиста. Получили на приеме всю информацию, на все вопросы доктор ответил. Благодарим от всей семьи.

• 1993 — Київський національний медичний університет ім. МІ. Богомольця, лікувальний факультет;
  • 1995 р. – магістратура;
  • 1998 р. – аспірантура на кафедрі інфекційних хвороб НМУ імені О. О. Богомольця;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук