Харт Лайф Хоспітал (Hart Life Hospital), медичний центр

5.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, вул. Амосова, 6 (пов. 4)
м.Палац Україна40 30 м.Либідська46 30
Пн — Пт: 08:00-23:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр Харт Лайф Хоспитал спеціалізується на наданні широкого спектру якісних лікувально-діагностичних послуг за такими напрямками як кардіологія, кардіохірургія, кардіореабілітаціі, судинна хірургія, інтервенційна кардіологія і інтервенційна аритмологія.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Харт Лайф Хоспітал (Hart Life Hospital), медичний центр, вартість послуг:

• УЗД серця (ехокардіографія)
  • Електрокардіографія (ЕКГ)
  • Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ
  • Консультація кардіохірурга
  • Консультація кардіолога
  • Консультація дитячого кардіолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наталія
Дуже вдячна лікарям кліники за вчасну, професійну допопогу у лікуванні пневмонії. Окрема вдячність Ользі Васильївні, Ярославу Васильївичу, Марині Сергіївні за поради, вчасну професійну допомогу у позитивній динамиці лікування. Прекрасний медичний та обслуговуючий персонал. Комфортне перебування у кліниці та висока компетентність, сприяла швидкому одуженню. Дякую всім.
Пантась Ольга Василівна чудовий спеціаліст. Знаходились в клініці 10 днів, якісне лікування, турботливий персонал. Всі лікарі професіонали!
Елизавета
Приводила сюда маму, сделали ЭКГ, подход и отношение врачей понравились, рекомендую
Аркадий
19 квітня '20р.
Ольга Васильевна грамотный специалист, внимательный врач, отзывчивый и душевный человек. Благодарен ей от всего сердца, которому она уделила врачебное внимание.
Алексей
Спасибо Вам огромное за всё!Вы,Мирослав Мирославович,прекрасный хирург и замечательный человек.
Александра
Ольга Васильевна очень хорошый врач она нам так помогла ,мы очень ей благодарны и всем советуем етого доктора.с уважением семья Божонок
Спасибо Вам большое! Самый лучший
Валерия
Спасибо Вам большое! Как хирургу и к хорошему человеку.
Валерия Майгур
Никогда не думала что попаду на стол к хирургу! Я очень рада что попала именно к Мирославу Мирославовичу!!! Спасибо как хирургу так и понимающему человеку!)
Игорь
Возил отца на консультацию к кардиохирургу в целом нам все понятно и доступно объяснили, а также предложили стратегию наших дальнейших действий. Сейчас активно ведем подготовку к операции
Хочу выразить особенную благодарность Мирославу Мирославовичу за оказанную моей маме своевременную помощь и хочу пожелать ему больших достижений в своей области!
Игорь Александрович
На моей операции анестезиологом был Кирилл Анатольевич! Перед операцией консультировал меня вместе с хирургом. Задал много вопросов. Операция прошла успешно. После наркоза я пришел в себя как планировали, никаких побочных осложнений не возникло.
Лиза
Тут работают замечательные специалисты! Я никогда не устану говорить им слова благодарности, ведь они спасли мою маму, именно благодаря им она ЖИВА!
Василий
Безгранично благодарен уважаемому Сергею Васильевичу за человеческое отношение(что сейчас к сожалению редкость в нашей медицыне) и за спасенную жизнь. Профессионал высокого класса. Операция была сделана 23,01,2019г. Опять почувствовал радость жизни. Был поражен выносливости в этом тяжелом труде и Сергея Васильевича и помощников. Безгранично благодарен Вам!!!
Виталий
В одной из клиник диагностировали заболевание сердце, нужно было меня в тот момент видеть, какой шок я тогда испытал даже словами не описать. Решила пойти еще в другу клинику, чтобы иметь несколько мнений, а потом уже решать, что делать дальше. Каково же было мое удивление, когда УЗИ мне показало, что все в порядке. Хорошо, что есть врачи, которые действительно знают, что делают...
Рита
Хочу выразить свою признательность за успешно проведенное хирургическое вмешательство всей команде врачей, в том числе и анестезиологу. Его профессионализм гарантировал безопасность жизни моего отца во время операции и послеоперационный период.
Валерия
Консультация у анестезиолога прошла хорошо. Очень волновалась, как буду отходить от наркоза. Доктор успокоил и описал все этапы процедуры. После операции несколько раз заходил удостовериться все ли в порядке.
ГАЛИНА ВЕКЛИЧ
Уважаемый Сергей Васильевич! Спасибо Вам огромное! За человеческое отношение и подаренную жизнь Веклич Фёдору Фёдоровичу.Операцию провели 25.02.2019 .Он такой счастливый .Очень Вам благодарны и очень счастливы ! Теперь наш отец,дедушка и любимый свекр будет жить полноценно! С уважение семья Веклич
Андрей
Рекомендую, как очень хорошего, грамотного специалиста-профессионала в своем профиле и просто хорошего человека).
25 травня '17р.
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Александра
18 квітня '17р.
Что-то стало беспокоить в области сердца. Обратилась к Ольге Васильевне. Внимательно выслушав, она назначила лечение. Мне полегчало. Хороший врач, сразу видно, что умная и квалифицированная. Спасибо.
Грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т В. Івасюка 4, корп. 6 (пр-т Героїв Сталінграда) м.Оболонь28 6 м.Мінська37 9
Стоматологічна клініка «Giorno Dentale» на Оболоні надає повний спектр медичних послуг по відновленню зубного ряду, лікування захворювань зубів і ясен. У штаті клініки досвідчені лікарі, використовується новітнє стоматологічне обладнання, високоякісні матеріали.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-18:00
Медичний центр Your Family (Ваша Сім'я) — медустанова, яка спеціалізується на наданні консультативної медичної допомоги дітям. Основні напрямки роботи центру: педіатрія, гінекологія, імунологія, неонатологія.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00
Кабінет масажу "Health Touch Massage" почав свою роботу в 2018 році. Основна спеціалізація — мануальні практики і різні масажні техніки. З пацієнтами працює кваліфікований фахівець зі значним досвідом роботи в області масажу.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00
Інститут вертебрології і реабілітації на Подолі входить до мережі клінік, розташованих в Києві та інших регіонах України, що спеціалізуються на лікуванні захворювання спини і суглобів. На базі Інституту використовується унікальна фінсько-німецька методика лікування рухом за допомогою високотехнологічних тренажерів David.