Вакуумный массаж лица в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Массаж лица (15-20 минут) + натуральная косметика + аромамасла 280 грн
Масаж обличчя, 1сеанс (30хвилин) 500 грн

Вакуумный массаж лица — аппаратная процедура, которая осуществляется с помощью специального оборудования, направлена на ускорение местного кровотока. Эффект процедуры основан на чередовании низкого, высокого давления на ткани лица, которое создается благодаря компрессору, насосу.

Основные показания

Следует учитывать, что процедура имеет противопоказания (онкопатология, инфекционные, воспалительные очаги на коже, нарушение ее целостности), поэтому перед массажем требуется консультация специалиста. Среди показаний для вакуумного массажа стоит отметить:

• повышенную жирность/сухость кожи;
  • дряблость;
  • угревую сыпь, ее остаточные явления;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • усиленное потоотделение;
  • хроническая усталость;
  • рубцы.

Как подготовиться к процедуре

Предварительный этап включает проведение диагностики для выявления противопоказаний, очищение кожных покровов с помощью специального тоника.

Особенности процедуры

Вначале процедуры необходимо нанести на кожу массажный крем, благодаря которому движения становятся плавными. После приложения чаши аппарата к поверхности кожи создается отрицательное давление. Постепенное передвижение чаши обеспечивает всасывание кожных покровов внутрь чаши, что сменяется повышением давления. Массаж начинается с области шеи, передвигаясь на лицевую зону. Нагнетание воздуха позволяет насытить клетки кислородом, активизировать клеточный обмен, усилить синтез коллагена, эластина. В результате обеспечивается лифтинговая подтяжка кожи.

В ходе процедуры человек не испытывает болезненных ощущений. Длительность массажа составляет приблизительно 7 минут. Хорошие результаты удается добиться после проведения 10 процедур с промежутком в один день между ними.

Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Масаж обличчя, 1сеанс (30хвилин) 500
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Массаж лица (15-20 минут) + натуральная косметика + аромамасла 280
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Масаж обличчя, 1сеанс (30хвилин) 500
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11