Клиники семейной медицины в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи семейные врачи
Консультація сімейного лікаря (для дорослих) 1100 грн
Консультация ведущего семейного врача 990 грн
Супровід заходів сімейним лікарем 1 годину 600 грн
Повторная консультация врача семейной медицины 200 грн
Консультация семейного врача с оформлением справки для бассейна 200 грн
Персональное семейного врача медицинское сопровождение на выезде в ходе диагностических, лечебных и организационных мероприятий 60 мин 1500 грн
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
в клинике 1 семейный врач
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Записаться на прием к семейному врачу в многопрофильную клинику Вива рекомендуется при появлении таких признаков болезни, как лихорадка, повышение артериального давления, одышка, насморк, боль в горле, суставах, головокружение, снижение аппетита, жажда, увеличение/снижение массы тела, вздутие живота, нарушение стула, боль в желудочной зоне. В своей практике специалист использует рентгенографию, ультразвуковое исследование, лабораторную диагностику, электрокардиографию. На приеме семейный врач измеряет ЧСС, артериальное давление, температуру, проводит аускультацию сердца, легких, пальпирует лимфоузлы, осматривает слизистую горла, миндалины. Прием ведет врач: Терещенко Наталья Владимировна
  • Консультация ведущего семейного врача 990
  • Консультация семейного врача 890
  • Консультация семейного врача, терапевта по сезонной вакцинации от гриппа 690
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация семейного врача 1 000
  • Повторная консультация семейного врача 1 000
Сеть Агапит
в клинике 2 семейного врача
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
В "Медицинском центре Агапит" на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведут врачи: Бойко Елена Владимировна, Телега Наталья Валентиновна
  • Первинна консультація сімейного лікаря дітей віком 3-15 років 560
  • Первинна консультація сімейного лікаря/терапевта (з підвищеним епідризиком) 690
  • Повторна консультація сімейного лікаря дітей віком 3-15 років (до 30 днів після первинної) 440
  • Повторна консультація сімейного лікаря/терапевта (з підвищеним епідризиком) 510
9,1
Киев ул. Кольцевая дорога, 1
м.Теремки м.Ипподром
Doctor Sam – многопрофильная клиника с международными стандартами качества медицинских услуг и сервисом высокого уровня. Направлениями работы являются амбулаторно-поликлинический консультативный прием врачей, диагностика, сопровождение беременности, дневной стационар, профилактические прививки и т.д.
  • Консультація сімейного лікаря (для дорослих) 1 100
  • Консультація спеціалізована 1 200
  • Консультація спеціалізована (консультант-експерт) 1 500
  • Консультація сімейного лікаря (для дітей) 1 100
8,9
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Переклад медичної документації іноземною мовою (англійська) 1 200
8,6
в клинике 3 семейного врача
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией. Прием ведут врачи: Артеменко Наталья Михайловна, Мамедова-Тхадани Роза Маиловна, Сокуренко Александра Александровна
  • Консультація первинна сімейного лікаря 700
  • Консультація повторна сімейного лікаря 600
  • Онлайн консультація сімейного лікаря 500
  • Декларований прийом 1
  • Довідка до школи 700
8,5
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Консультація лікаря загальної практики-сімейної медицини 1 100
  • Консультація сімейного лікаря (складний рівень) 1 100
8,4
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • Консультація сімейного лікаря 650
8,4
в клинике 1 семейный врач
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое. Прием ведет врач: Нагурня Александр Анатольевич
  • Консультація лікаря онлайн 600
Сеть клиник "Полі-клініка"
8,3
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Семейный врач в лечебно-диагностическом центре Полі-Клініка ведет консультативный прием для пациентов разного возраста. С диагностической целью использует результаты рентгенографии, электрокардиографии, ультразвукового, лабораторного исследования. Специалист занимается терапией ОРВИ, бронхиальной астмы, гастродуоденита, дисбактериоза, цистита, артрита, отита, сахарного диабета, аллергической реакции, неврозов, гипертонической, ишемической болезни сердца. Кроме того, доктор занимается диспансеризацией пациентов, контролирует график прививок, оказывает помощь молодым родителям в вопросах вскармливания, ухода за малышом.
  • Консультация семейного врача первичная 550
  • Консультация семейного врача повторная 495