Гемитиреоидэктомия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи эндокринологи
Гемітиреоїдектомія 15000 грн

Такое название носит хирургическая операция на щитовидной железе, результатом которой является удаление ее части. Это вмешательство производится при наличии опухоли на одной доли железы.

Показания к проведению операции таковы:

доброкачественные опухоли;

узловой спорадический зоб;

аденома щитовидной железы;

хронический тиреоидит.

При раке операция выполняется только на ранних стадиях в случае небольшой локализации злокачественных клеток. В ходе гемитиреоидэктомии удаляется не только пораженная доля щитовидки, но и перешеек. Операция позволяет снять воспаление и нормализовать обмен фосфора и кальция в организме.

Перед осуществлением оперативного вмешательства проводится следующий набор исследований. У пациента берут анализы на определение гормонального фона. Проводится биопсия железы, компьютерная томография шеи. Непосредственно перед хирургической процедурой оперирующий врач проводит ультразвуковое обследование железы, выясняя размер и местоположение опухоли, а также состояние лимфоузлов пациента. Далее на шею больного наносится первичная разметка будущего шва для адекватного косметического эффекта.

Гемитиреоидэктомия проводится под наркозом. Кожа на шее разрезается примерно на 6-8 сантиметров в длину и 3 миллиметра в глубину. Мышцы шеи разводятся, что обеспечивает быструю реабилитацию после операции. Хирург оценивает состояние лимфоузлов и щитовидной железы. После иссечения пораженной доли железы останавливается кровотечение и накладывается шов. Специальная хирургическая нить рассасывается на протяжении следующего месяца.

Портал likarni.com поможет выбрать профессиональную команду для осуществления гемитиреоидэктомии. Бесплатное консультирование в режиме онлайн создано для того, чтобы подобрать нужную клинику и записаться на прием.

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Гемітиреоїдектомія 15 000
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Гемітиреоїдектомія 15 000
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Сити Клиника
6,1
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Часткова резекція щитоподібної залоза (гемітиреоідектомія) 19 000
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь