Реабилитологи Херсона

Павел
Ответила на все вопросы, составила курс реабилитации после травмы. Я доволен
Дмитрий
Помогла мне восстановиться после болезни. Прекрасный человек и врач.
Алексей Владимирович
Меня несколько лет беспокоило правое колено. В деревне упал в воду неудачно, и с тех пор какая-то ломота. Ко врачам не обращался, думал пройдет само, но после того, как ломота в суставе видимо начала усиливаться, решил обратиться к ортопеду. Александра Сергеевича посоветовал знакомый. Он - очень грамотный врач и приятный собеседник. Уже после первого приема уходил с надеждой. Лечение мое заняло почти три недели - целый курс золотые руки врача приводили мою ногу и колено в норму. В итоге боль отступила.
Реабилитолог
Реабилитолог Надыч Мария специализируется на восстановлении физического здоровья пациентов, перенесших различного рода заболевания, а также после оперативного вмешательства. Проводит консультации, где практикует применение разных видов физической реабилитации по всем основным клиническим профилям недуга. Помогает пациентам, перенесшим инсульт, ампутацию конечностей, переломы костей, разрывы связок и мягких тканей. Оказывает восстанавливающее действие для тех, кто перенес инфаркт миокарда, дыхательную недостаточность, неврит лицевого нерва и прочее. Специализируется на лечебном массаже спины. Проводит точечный массаж стоп и всего тела. Практикует антицеллюлитный массаж.
Херсон ул. Потемкинская, 106
Остеопат, кинезиолог, прикладной кинезиолог, иглотерапевт, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, реабилитолог, вертебролог
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация от 800
Травматолог, Ортопед, Реабилитолог
Специалист Шитов Александр Сергеевич – врач с 13-летним стажем работы. Занимается диагностикой и терапией болезней костно-суставного аппарата воспалительного, дегенеративного, травматического и инфекционного характера. Доктор оказывает помощь в составлении плана реабилитации после травматического повреждения суставов и позвоночника. Владеет навыками проведения амплипульс-терапии, ударно-волновой терапии, а также специализируется на компьютерном вытяжении (TRA-computer).