Шевченко Виктор Александрович

Кардиохирург
заведующий отделением
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-кардиохирург высшей категории квалификации, ему присвоена ученая степень кандидата наук области медицины. Проводит хирургические операции, направленные на лечение ИБС, тромбоэмболии легочной артерии. Стажировался в профильных медицинских учреждениях за рубежом. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.

Олег Ігорович
20 июня '20г.
Отличный специалист операция была сделана ,И был сбережен родной митральный клапан.... Хирург с большой буквы Здоров’я вам и долгих лет жизни
Олег
19 июня '20г.
Врач с большой буквы, который спас мой митральный клапан Как сказал так сделал Хотя давали 90 % На востановление своего Пишу от чистого сердца ,,Спасибо вам огромное’’
Владимир Пристайко
Виктор Александрович хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за то что вылечили меня от недуга . Спасибо огромному Вашему коллективу.
Михаил
13 апреля '18г.
Виктор Александрович благодарю вас за проделанный труд, и ваши золотые руки . Вы сделали очень много для моей семьи.
Владимир
26 января '18г.
Спасибо за папу (Гомон Г.П.) . Вы Врач с большой буквы.Здоровья вам и долгих лет!
Таня
27 ноября '17г.
Виктор Александрович, спасибо Вам большое за ваш труд, за человечность, за профессионализм. Спасибо, что спасли моего папу (Кудин Анатолий). Ваша команда - Лучшие!
Кирилл Волошин (Внук)
01 ноября '17г.
Шевченко Виктор Александрович,Спасибо Вам за золотые руки.За то что вы сделали для моего дедушки (Волошин С.С.).Дали ему новую жизнь.Спасибо Вам за это.
Кирилл
01 ноября '17г.
Шевченко Виктор Александрович Огромное спасибо Вам за моего дедушку(Волошин С.С).Низкий поклон,долгих лет жизни Вам.
Анатолий Трокай
28 августа '17г.
-Будете жить полноценной жизнью-это Ваши слова, Виктор Александрович, перед моей операцией-и это правда.Спасибо!
Виктор
Огромное спасибо за качественную и своевременную операцию, благодаря которой я могу продолжать радоваться жизни.Очень хороший хирург ,добродушный человек.Низкий поклон. .
Евгений
11 августа '16г.
Таким врачам надо памятники ставить!
Сергей
05 июня '16г.
Классный хирург. В Институте сердца о нем ходят легенды.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Стажировался в клиниках Германии.

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.