Недолуга Виктория Александровна

Невролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.

11 октября '23г.
Висококваліфікована, уважна, все сподобалося.
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Кирилл Д.
08 сентября '16г.
Врачом и отношением доволен, на все вопросы ответила, дала дельные рекомендации.

• 2007 г. - Винницкий национальный медицинский универстет им. Н.И. Пирогова (диплом с отличием);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.