Морозова Лариса Алексеевна

Стоматолог
Доктор Морозова Лариса Алексеевна специализируется в области стоматологии. Врач проводит консультации, назначает эффективное лечение заболеваний полости рта. Специалист предоставляет услуги протезирования и имплантации зубов. Стоматолог устанавливает коронки, занимается микропротезированием. Доктор исправляет различные дефекты прикуса (выравнивает зубные ряды).Отбеливает и осуществляет гигиеническую чистку зубов.

Яна
12 июня '17г.
Лучший доктор,спасибо.
Яна.Н.
12 июня '17г.
Замечательный специалист, большое спасибо доктору за лечение. Трудности в лечении зубов этого доктора не останавливают!
Виталий
Стоматолог от бога! На раз вылечили мой запущенный кариес и при этом сохранила зуб, когда другие врачи убеждали удалять, так как иного выхода нет. Теперь к Ларисе Алексеевне ходим всей семьей, и на лечение, и на профилатику.
Игорь
11 октября '16г.
Лечимся от пародонтоза. Результатом довольны!
Тамила
Лечила зубы долго, но результатом очень давольна. Улыбка белоснезная

• 2000 г. - Херсонское медицинское училище по специальности «Зуботехнические технологии»;
  • 2007 г. - Крымский государственный университет имени С.И. Георгиевского по специальности «Врач-стоматолог»;
  • 2009 г. - Интернатура на базе Херсонской областной стоматологической клиники.