Ляшенко Виталий Сергеевич

Стоматолог-терапевт
Детский
Врач-стоматолог, специализируется на лечении зубных недугов у детей. Лечит патологии молочных зубов, воспалительные процессы ротовой полости, инфекции, поражающие десна. Кроме того, назначает терапию при кариозных поражениях и зубном камне, ставит пломбы. Подходит к работе с учетом индивидуальных особенностей и психологии ребенка, умеет успокоить малыша, провести лечение эффективно и безболезненно.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

05 сентября '18г.
Доктор просто умничка!! Благодаря умению Виталия Сергеевича успокаивать детей, наша малышка не боится лечить зубки. Если идти к стоматологу, то только к Ляшенко Виталию Сергеевичу!
18 августа '17г.
Чудесный доктор! Я три года подряд приезжая в Украину летом, лечила у него зубы. А сегодня позвонила в клинику, и мне сказали что он ушел оттуда. А куда, не сказали. Как его теперь найти, ума не приложу. Советую всем найти его и лечиться у него. С благодарностью.
Первый раз встречаем такого талантливого, веселого и компетентного детского стоматолога. Невероятный подход к детям. Все лечение мой ребенок не проронил ни одной слезинки. Будем обращаться исключительно к Виталию Сергеевичу.
Камилла
13 ноября '16г.
Прекрасный детский врач! Видно, что работает с душой
Сергей
12 октября '16г.
Очень позитивный, веселый человек. Все лечение прошло на ура.

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца;
  • Интернатура на базе НМУ им. Богомольца.

• 2013 г. - Сертификат участника семинара "Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития";
  • 2014 г. - Сертификат участника семинара "Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития".