Крапивин Сергей Александрович

Психиатр, врач функциональной диагностики
врач высшей категории
Психиатр высшей категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.

Врач работает в клиниках:

Николаев пр-т Героев Украины, 71/2 р.Ингульский
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 р.Центральный

Lasto4ka
22 августа '18г.
Благодарна Сергею Александровичу за внимательность, честность и желание помочь. рекомендую
Виктор
20 октября '16г.
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Игорь
27 августа '16г.
Что-то мой батя стал сдавать, депрессии постоянно одолевают. Обратились за помощью к Крапивину, вот лечимся сейчас, ну отец вроде как повеселее и увереннее себя стал вести.

• 2008 – окончил Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского по специальности «Лечебное дело».
  • 2011 – проходил первичную специализацию «Психиатрия» в Одесском национальном медицинском университете имени Пирогова.

• 2017 – проходил курсы специализации «Компьютерная электроэнцефалография» на базе института нейрохирургии имени А.П. Ромоданова.
  • 2019 – присвоена первая категория.
  • 2021 – присвоена высшая квалификационная категория.