Черкес Илона Руслановна

Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике , лечении и удалении новообразований кожи (папилломы, кондиломы, родинки, гемангиомы, себорейные кератомы, фибромы, контагиозные моллюски, сосудистые сеточки, пигментации), лечении кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит), инфекции кожи (пиодермия, грибковые заболевания).

Сергей
Спасибо доктору Илоне Руслановне. Обращался несколько раз и в Одрекс ездил и в Оксфорд , не жалею не потраченное время и деньги . лечение помогло ,результат есть.Единственное ,что препараты не дешевые были ,но в наше время наверное ничего дешевого уже нет . Илона Руслановна уделяла всегда много внимания не приеме ,и главное ,что было доступное объяснение ,а не как у нас врачи любят заумно приподнести информацию. И всегда приятно зайти в кабинет к молодому и красивому врачу -Умница и красавица !
Александр
Хороший доктор,мне помогла решить проблему. Илона Руслановна ,очень приятная ,понятно все объясняет , и лечение по цене было доступное ! Спасибо !
Ангелина
08 января '20г.
Долго откладывала визит к венерологу, но сколько не откладывай, все равно нужно обращаться за помощью. Чисто случайно попала к Илоне Руслановне. Несмотря на то, что она молодой врач, назначенные ей антибиотики смогли вылечить сифилис. Я ей благодарная от чисто сердца.

• 2011–2017 гг. — Одесский национальный медицинский университет, факультет «Лечебное дело».
  • 2017–2019 гг. — интернатура Одесский областной кожно-венерологический диспансер, по специальности «дерматовенерология».

• 2018 г. — прослушала курс «Дерматоскопия новообразований кожи» (сертификат).
  • 2019 г. — прослушала курс семинар-практикум «Меланома кожи от А до Я» (сертификат).

• 2018 г. — участник съезда Украинской ассоциации врачей — дерматовенерологов и косметологов.