Авилов Владимир Леонидович

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории
Врач высшей категории Авилов Владимир Леонидович специализируется на травматологии и ортопедии. Принимает пациентов и оказывает услуги консультации. Проводит первичную хирургическую обработку раны. Своевременно предоставляет помощь по вправлению вывихов, лечению растяжений и переломов. Ведет больных с множественными и тяжелыми травматическими повреждениями. Осуществляет первичные и повторные приемы в клинике, параартикулярные, паравертебральные, внутрисуставлные инъекции мед. препаратов, изготовление ортопедических стелек, PRP терапию.

Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7

Антон Подольский
02 августа '17г.
Отличный внимательный специалист !!! Хорошо отнесся и внимательно осмотрел ребенка
Врач невнимательный к пациенту. Весь прием переписывался с кем-то в вайбере. Особо вникать не захотел. Не рекомендую. Ведет себя как врач в бесплатной поликлинике.
Армен
01 сентября '16г.
Во время занятий в спортзале получил растяжение, обратился к этому врачу. Он прописал мне разные препараты, я регулярно их использовал и уже через месяц смог снова приступить к тренировкам.
Олександр
11 августа '16г.
Усім задоволениЙ , надав мені усі необхідні послуги, також дуже приємна людина, відноситься з повагою та щирістю

• 1999 - Закончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Курс «Эндопротезирование тазобедренного сустава» в Московском областном научно – исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ).
  • Ежегодно стажируется в специализированных ортопедических клиниках г. Киева по их специализации.
  • В г. Кёльн ( Германия ) стажировался по проблемам эндопротезирования крупных суставов
  • В г. Москва прошёл стажировку по хирургическому лечению патологии стопы на базе ASTAOR.
  • В г. Санкт-Петербург на базе НИИ ТО им. Вредена прошёл стажировку по хирургическому лечению патологии кисти.

• Член ассоциации ASTAOR
  • Евразийской ассоциации лечения патологии стопы.