Страница 2. Диагностические центры Одессы в Приморском районе

Сб Вс
Лозова Тетяна Петрівна
Лікар сподобався, привітний та уважний.
Бабенко Игорь Вильямович
Хорошее обслуживание,внимателиные доктора.очень доволен.спасибо.
Игорь Вовк
Лорика на пр.Гагарина.Титаренко Ольга Валентиновна,грамотный ,внимательный специалист!!большое спасибо за квалифицированную помощь!!заботливый персонал!современное оборудование,рекомендую
Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.
Зульфия
Ещё 2 недели назад поставила бы максимальную оценку, но то, что произошло за эти 2 недели, вынуждает поставить 1 бал.....Медсёстры, что в кабинете у врача, что на холтере постоянно сидят в Viber. Записывала маму 2 раза на дуплекс сосудов головы и шеи на 09.00 и 2 раза его отменяли по причине того, что оба раза два разных врача резко заболевали за 1 час до приёма. 10.10.17 записала маму на холтер, во время его надевания ждали 3-4 раза пока медсестра строчила сообщения в мессенджере, при этом моя мать, женщина 70 лет, с повышеным давлением, вынуждена полуголая ждать, пока медсестра решит свои личные дела. Холтер поставили в 12:00 10.10 и сказали, чтоб мы пришли через сутки, а лучше после 12:00 11.10. В 10:00 11.10 мне звонят из клиники и просят срочно принести холтер, так как его ожидают другие пациенты. На мой ответ, что сутки еще не прошли, это во-первых, а во-вторых, мы расчитывали подъехать к 12:00 и все мы люди и у нас свои дела, тем более Ваша же сотрудница вчера сказала совсем другое, оператор возразила, что есть еще и другие пациенты. Что это за сервис? У Вас была такая замечательная клиника. Христинская В.С. отличный кардиолог! Ей огромная благодарность! Мама у неё наблюдается не первый год, но всё остальное ужас и беспредел! Кстати, неделю назад я оставила отзыв на Вашем сайте, как с благодарностью, так и с замечаниями. Естественно, отзыв не опубликовали..... и последний момент, при оплате наличными перестали выдавать чеки, хотя ещё в прошлом году я их получала и видела за что конкретно и сколько я плачу.
Семья Стеценко
Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.
8,4
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10)
р.Приморский
Лорика — это смарт-клиника для взрослых и детей, открывшая свои двери на Гагарина. Основное направление деятельности — лечение ЛОР-заболеваний. На территории клиники принимают профильные отоларингологи. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике новые технологии и методики лечения. Терапия осуществляется в полном соответствии с международными протоколами и европейскими стандартами.
8,3
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 350
  • Холтеровський моніторинг ЕКГ 1 200
  • Проведення довгострокового холтеровського ЕКГ – моніторування впродовж 2 тижнів (ситуаційний холтер) 2 200
  • Добове АТ – моніторування 750
  • Проба з дозованим фiзичним навантаженням на "Тредмiлi" 850
Работает с
Пн: 08:00-16:00 Вт: 08:00-16:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-16:00 Пт: 08:00-16:00
Одесса ул. Канатная, 36
6,7
Одесса ул. Отрадная 13, оф. 2
р.Приморский
ПремиумМед — современный медицинский центр, основное направление деятельности которого заключается в оказании услуг по функциональной медицины. Специалисты центра в своей работе умело сочетают классические методы воздействия с техниками функциональной медицины. Таким образом, удается выявить различные расстройства в функционировании организма на клеточном уровне, диагностировать онкопатологию на начальной стадии развития.
6,7
Одесса ул. Фонтанская дорога 12/8
р.Приморский
Прием врача Общей практики – семейной медицины, детей от рождения и взрослых. Консультации с выездом на дом, по телефону и консультации онлайн
6,1
Одесса ул. Семинарская 26/28
р.Приморский
Центр диагностики родинок Лазерсвіт специализируется на лазерном удалении родинок, папиллом и других новообразований. Центр функционирует с 2011 года, за время работы учреждения врачами было выявлено более 800 случаев рака кожи на ранней стадии и предотвращено развитие болезни.
5,6
Одесса Ланжерон ул. Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Одесса пер. Обсерваторный 2/4
р.Приморский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
АРТ центр
5,3
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. Троицкая, 37
р.Приморский
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.