Страница 4. УЗИ желчного пузыря в Киеве

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Роман
Лікар дуже уважний, ввічливий та інтелігентний. Вдумливо задає питання, намагається глибоко вивчити питання. Лікар з глибокими знаннями, і це відчувається. Я задоволений його підходом. Враження про нього хороше. Лікування допомогло.
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗД печінки, жовчного міхура та жовчних протоків 440
  • УЗ динаміка скорочення жовчного міхура, 1 година 520
Работает с
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 450
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей.
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ определения функции желчного пузыря 550
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • УЗ динамика сокращения желчного пузыря, 1 час 790
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Олтим Клиник — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по более чем 20 направлений. Огромный опыт в сочетании с регулярным повышением уровня квалификации позволяет предоставлять качественные услуги. Комплексный подход — это ключевое преимущество медицинского центра. Мы работаем с пациентами любого возраста, включая детей первого года жизни.
  • УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 650
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ желчного пузыря 200
  • УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 400
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
  • УЗИ Желчный пузырь 300
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 250