Страница 3. УЗИ селезенки в Киеве

катерина
Чудова клініка .Уважні та грамотні лікарі.
Віктор
У новій клініці Оксфорд на Університетській, працюють просто відмінні спеціалісти. У цьому перконався на власному досвіді. Одного разу довелося звернутися за консультацією до спеціаліста цього закладу. Щтро вдячний за допомогу.
Владислав
Неподалік від мого дому відкрилася нова клініка "Оксфорд Медікал". Одного разу виникла нагальна потреба звернутися за медичною допомогою. Я вирішив піти саме у цю клініку. Залишився приємно вражений від ставлення та кваліфікації персоналу. Дякую!
Віолета
У мене виникла невеличка проблема зі здоров'ям, друзі порадили новий медичний центр "Oksford Medikal Irpinʹ" що на Університетській, 2/1. Невдовзі я зрозуміла що не помилилася у своєму вибору. Дуже хороша клініка, чудовий персонал, та якісне обслуговуваннч. Буду брати приклад із своїх друзів та рекомедувати цю клініку знайомим.
Ірина
Без якісної допомоги акушер – гинеколога, а саме Чилингарян Ануш, я не змогла б народити повноцінну здорову дитину. Так як я сама по собі дуже худа і маленька, виношування дитини стало проблемою. На протязі всієї вагітності, я здавала всі необхідні аналізи, які назначали. Правильна і вірна робота зробила свою справу. Я найщасливіша мама у Світі.
Снежана
По рекомендации врача, была направлена на ультразвуковое исследование щитовидной железы, так как у доктора на это были подозрения, а именно наличие узлов кист. Обратилась за диагностикой к ведущему врачу - диагносту ультразвукового исследования с опытом Ципуре Наталье. После обследования, мне с радостью сообщили, что ничего серьезного нет.
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Оксфорд Медикал в г. Ирпень специализируется на оказании лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, терапия и педиатрия, гинекология, неврология, маммология, офтальмология, отоларингология, проктология, флебология. В клинике Oxford Medical также можно записаться на прием к эндокринологу, косметологу, трихологу, урологу и пластическому хирургу.
  • УЗД селезінки 350
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • УЗД селезінки та судин портальної системи 450
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД селезінки 330
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • УЗД селезінки 400
8,4
Киев, просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
6,8
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Современный медицинская клиника Viva для детей и взрослых специализируется на диагностике и лечении заболеваний во всех направлениях. В медицинской клинике в Конча-Заспе проводятся консультативные приемы опытных специалистов, инструментальная диагностика и амбулаторные хирургические операции. Осуществляются выездные услуги на дому и предоставляется скорая и неотложная помощь. Центр оснащен новой современной операционной, инновационным оборудованием и комфортабельным дневным стационаром. Все необходимые лабораторно-инструментальные исследования проводятся на базе клиники.
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
В медицинской клинике проводятся консультативные приёмы специалистов, инструментальная диагностика, амбулаторные манипуляции, хирургические вмешательства. Выездные услуги на дому и оказывается скорая помощь. Оснащен хирургический зал и комната дневного стационара; работает машина скорой помощи, круглосуточный травмпункт.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная
"МЦ "Медична Допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
  • УЗД селезінки 345