Страница 4. УЗИ печени в Киеве

Надежда
Отличная клиника и великолепные врачи, большое спасибо за все все...Если хотите найти хорошего специалиста, то Вам туда !!!
Вероника
Специалист очень внимательный и тактичный. Консультация мне понравилась. Доктор помогла решить проблему, которая беспокоила в течение недели. Спасибо за лечение. Думаю, при необходимости опять обращусь к ней.
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Виктория Головкина
Доверяю
Иван
Наблюдаюсь у Татьяны Васильевны уже давно, еще с тех пор как у меня "якобы" обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Я не доверяю одному мнению, потому нашел пару-тройку других специалистов, диагноз не подтвердили, но на фоне всех докторов Плахотная выделялась своим отношением в пациенту. Так она стала нашим семейным врачом, по воле случая.
Тамара
У меня по папиной линии у всех какие-то проблемы с сердцем, потому когда искала семейного врача, то обращала внимания на их знания в кардиологии. И о чудо, я нашла Татьяну Васильевну, она нам подходила по всем критериям. Я до сих пор считаю, что нам с ней повезло!
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • УЗД печінки 400
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ печени и жечного пузыря 350
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • УЗД комплексне (печінка, гепатобіліарна система, підшлункова залоза, селезінка + органи сечовивідної системи)+ доплер 900
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Зсувно хвильова еластографія печінки для визначення ступеню фіброзу за шкалою METAVIR 850
  • УЗД печінки + стеатометрія печінки (кількісне визначення жиру за шкалою NAS) 600
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
6,9
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ печени и желчного пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 540
  • Стеатометрия печени 780
  • Допплер сосудов печени 780
6,9
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • Комплексне мультіпараметричне дослідження печінки (УЗД + еластографія + стеатометрія + доплер судин печінки) 1 000
9,3
Киев, ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
8,4
Киев, просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Сеть клиник Viva
6,8
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
Сеть клиник Viva
6,7
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Современный медицинская клиника Viva для детей и взрослых специализируется на диагностике и лечении заболеваний во всех направлениях. В медицинской клинике в Конча-Заспе проводятся консультативные приемы опытных специалистов, инструментальная диагностика и амбулаторные хирургические операции. Осуществляются выездные услуги на дому и предоставляется скорая и неотложная помощь. Центр оснащен новой современной операционной, инновационным оборудованием и комфортабельным дневным стационаром. Все необходимые лабораторно-инструментальные исследования проводятся на базе клиники.