Страница 4. УЗИ мягких тканей в Киеве

Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Иришка
Юлія Петрівна- чудовий лікар і людина, професіонал своєї справи. Грамотно провела огляд, призначила лікування, все пояснила доступною мовою. Дуже уважна і доброзичлива! Побільше б таких фахівців! Тепер тільки до Вас! Дякую!
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона), 15 мин 400
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • УЗД м'яких тканин 557
  • УЗД м'яких тканин, Перша категорія 668
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ мягких тканей 320
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 170
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ мягких тканей 315
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • УЗД м'яких тканин 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • УЗД м'яких тканин I зона 3D 420
  • Еластографія вузлового утворення мяких тканин 470
  • Еластографія 2-х вузлових утворень мяких тканин 700
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • УЗД м'яких тканин (однієї анатомічної ділянки) 350
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 350
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ мягких тканей 450
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов (1 зона) 540