Страница 2. УЗИ головного мозга в Киеве

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Егор
Дуже досвідчений фахівець, комунікабельний все доступно пояснює. На всі питання дає відповіді. Огляд проводить детально та з додатковими запитаннями по захворюванню. Призначені ліки недорогі, та допомагають. Дуже приємний чоловік.
Олег Дидур
Відмінний лікар, як мені здалося компетентний. Призначив курс лікування. Детально розповів по кожному з препаратів, пояснив як застосовувати. В загальному мені все дуже сподобалося, І лікар, і клініка. Обов'язково прийду ще! Дякую!
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Мониторинг мозгового кровотока 780
  • Мониторинг мозгового кровотока (доктор медицинских наук) 3 850
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
7,2
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
6,7
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Современный медицинская клиника Viva для детей и взрослых специализируется на диагностике и лечении заболеваний во всех направлениях. В медицинской клинике в Конча-Заспе проводятся консультативные приемы опытных специалистов, инструментальная диагностика и амбулаторные хирургические операции. Осуществляются выездные услуги на дому и предоставляется скорая и неотложная помощь. Центр оснащен новой современной операционной, инновационным оборудованием и комфортабельным дневным стационаром. Все необходимые лабораторно-инструментальные исследования проводятся на базе клиники.
6,7
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
В медицинской клинике проводятся консультативные приёмы специалистов, инструментальная диагностика, амбулаторные манипуляции, хирургические вмешательства. Выездные услуги на дому и оказывается скорая помощь. Оснащен хирургический зал и комната дневного стационара; работает машина скорой помощи, круглосуточный травмпункт.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
5,4
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.