Страница 2. УЗИ органов малого таза в Киеве - Голосеевский район

Сб Вс
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 550
  • УЗД жіночих статевих органів (вагінально) 495
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 900
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 900
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • УЗД малого тазу 600
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ органов малого таза поверхностным датчиком 650
  • УЗИ органов малого таза влагалищным датчиком 650
Добробут
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 52/3
м.Выставочный центр19 7 м.Ипподром18 4
«Детская поликлиника в Голосеевском районе» Добробут — это профессиональная инструментальная и лабораторная диагностика. Заведение специализируется на работе с малышами, выполняются мероприятия по вакцинации, наблюдению за ребенком и его развитием на первом году жизни.
6,9
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ органов малого таза на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 690
  • УЗИ органов малого таза 560
  • УЗИ органов малого таза врач д.м.н. 680
  • УЗИ вен малого таза 780
6,8
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 580
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 720
  • УЗД органів малого тазу (педіатрія) 376
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально 500
  • УЗИ органов малого таза у женщин интровагинально 500
  • УЗИ органов малого таза у мужчин интраректально 500
6,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗД малого тазу 550
Сити Клиника
6,1
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Трансабдомінальне УЗД органів малого таза у жінок (матка, придатки, яєчники) 500
  • УЗД органів малого таза у жінок (матка, придатки, яєчники) 670