Страница 5. Фолликулометрия в Киеве

Виктория Биляк
От всего сердца , хочу поблагодарить , врача от Бога , професионала своего дела , Лузан Е.А. Решила мои проблемы , за два приема.
Яна Копильчук
Сюди я зверталася із своєю молодшою дочкою коли вона занедужала. І тут змогли швидко та правильно встановити діагноз та назначили лікування. Після проведеного курсу дочка повністю одужала. Я дуже вдячна лікарям, які тут працюють. Тепер це Наша сімейна клініка.
Зоя Сапко
Перечитав все отзывы, которые пишут об этом медицинский центр, я решила также написать несколько слов в благодарность сотрудникам которые здесь работают. Именно в этом заведении мне смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение. После которого с моим здоровьем все наладилось.
Никита Кузнецов
Нещодавно відвідав уролога Олександра Андрійовича Андраковського за рекомендацією друга. Дуже сподобався лікар: молодий, знайом з новітніми методиками діагностики і лікування. Дуже рекомендую лікаря і клініку.
Эдуард Кошелев
Зимой всей семьей вакцинировались от гриппа в этой клинике очень приветливый персонал и врачи, теперь ждем вакцины от коронавируса, если появится в частных медицинских заведениях рады будем прийти сюда снова.
Ирина Игнатова
Зимой посещала маммолога по акции, сейчас прошла узи вен ног + консультация флеболога по акции, что могу сказать: очень круто что заведения такого уровня делают для нас доступную медицину. Оба врача мужчины, отработали на 5+ не смотря на то, что это акция и принято думать, что по акции специалисты работают спустя рукава. Обоими консультациями я осталась довольна.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 17
м.Харьковская21 5 м.Позняки18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
  • УЗИ фолликулометрия 300
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • Фолікулометрія 350
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 12
м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.
  • УЗ- моніторинг/фолікулометрія 400
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Фолликулометрия яичников 200
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Фолликулометрия (после УЗИ органов малого таза) 700
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • Фолликулометрия 600
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Фолликулометрия (контроль овуляции)в динамике 700
  • Фолликулометрия (контроль овуляции) единоразовая 250
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости12 6 м.Почтовая площадь17 7
Медицинский центр "Якість життя" — это современная клиника, специализирующаяся на гастроэнтерологии, детской гастроэнтерологии и гельминтологии. Основное достоинство учреждения — обновленное оборудование, точные реактивы и европейские стандарты лечения.
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Фолликулометрия 350