Гомеопатия от Поповых, клиника на Гарматной

м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины. Врачи клиники имеют медицинское образование, среди них кандидаты медицинских наук, доктора высшей и первой категории квалификации.

Пациентам предлагаются услуги:

• консультация гомеопата (гинеколога, кардиолога, педиатра, терапевта, психоневролога);
  • УЗ-диагностика внутренних органов;
  • электрокардиография;
  • запись данных исследований на носитель;
  • аптека, где изготавливаются безрецептурные препараты;
  • рекомендации по образу жизни, диете, корректировке питания.

Преимущества клиники - многолетний опыт в данной области, современные удобные кабинеты, совмещение клиники и аптеки, современное оборудование.

Находится филиал по адресу ул. Гарматная, 21/30. Есть собственная парковка для автотранспорта.

• Цены на услуги

• Гомеопатическое лечение гельминтоза
  • Гомеопатическое лечение аллергии
  • Гомеопатическое лечение вегето-сосудистой дистонии
  • Гомеопатическое лечение климакса
  • Гомеопатическое лечение заболеваний щитовидной железы
  • Гомеопатическое лечение мастопатии
  • Гомеопатическое лечение заболеваний сердца и сосудов
  • Гомеопатическая подготовка к родам
  • Гомеопатическое лечение неврозов, бессоницы
  • Гомеопатическое лечение гриппа

Отзывы и оценки клиники

Алина
Современная медицина на столько плохо себя зарекомендовала, что своего ребенка я сразу повела к гомеопату. Тьфу-тьфу не ребенок блеет редко, чувствует себя хорошо, так что смело рекомендую клинику знакомым.
Делала тут ультразвуковую диагностику. Оборудование новенькое, в клинике чисто и уютно. Диагносты видно, что разбираются в своем деле. В целом процедурой я осталась довольна.
Вероника
Я уже давно лечусь только гомеопатическими средствами, но мой лечащий доктор уехала за границу и пришлось искать нового специалиста. И нашла я своего врача именно тут, крайне довольна сервисом в клинике и рекомендую всем знакомым.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00