УЗИ печени в Киеве (метро Печерская)

Эластометрия печени 550 грн
УЗД печінки 400 грн
Еластографія зсувної хвилі печінки 700 грн
Еластографія печінки 660 грн
УЗД печінки та жовчного міхура(без жовчного міхура) 400 грн

Сб Вс
Неймовірна
Просто замечательный доктор! Очень внимательный и ищет причину заболевания, а не лечит симптомы. Кроме того, очень приятный и позитивный человек! Всем очень рекомендую!
Тамара Львовна
Квалифицированный и знающий специалист, смотрит очень внимательно. Я рада, что обратилась именно к этому доктору, она подходит к своему делу с душой. Все посмотрела, объяснила, рассказала что и как. Я спокойна за свое здоровье. Большое спасибо врачу.
Доктор очень внимательная и скурпулезная. Посмотрела даже то, что я не заказывала, так как процесс мог затронуть соседние органы. Большое спасибо доктору!
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Анна Щеткина
С Яной Анатольевной судьба свела меня еще 16 лет назад в Донецке. Я была ребенком и у меня были сильнейшие головные боли, которые Яна Анатольевна смогла побороть за полтора месяца. Два года назад из-за некомпетентности врача в Германии и после 2 месяцев поиска проблемы, я решила прилететь в Киев и проконсультироваться с врачом в котором моя семья уверенна. Яна Анатольевна очень быстро скооперировалась с другими врачами, тк мой диагноз не был связан с ее областью и через 1,5 дня у меня был диагноз. Моя семья несколько раз рекомендовала Яну Анатольевну знакомым и друзьям и все всегда были довольны. В нашем кругу есть даже примеры, когда лежачие больные начали снова ходить и жить полнеценной жизнью. Яна Анатольевна, я никогда не устану благодарить Вас! Дай Бог Вам здоровья и сил и только побед над всеми болезнями с которыми к Вам приходят люди.
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • УЗД печінки 400
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Еластографія печінки 660
  • УЗД печінки та жовчного міхура(без жовчного міхура) 400
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Еластографія зсувної хвилі печінки 700
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.