Кардиологи Николаева

Консультація кардіолога в клинике «ON Clinic» 450 - 540 грн
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.
Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Тамара
Випадково на прийом до Алли Борисівни потрапила, ставленням і лікуванням дуже задоволена залишилася. Тепер знайомим раджу, і сама якщо доведеться - тільки до неї.
Валентин
Хочу, чтобы отец наблюдался у хорошего кардиолога, потому записал его на прием к Алле Борисовне. Много слышал о ней хорошего от ее коллег и пациентов. Пока мы очень довольны ее работой.
Кардиолог
Врач специализируется на терапии врожденных и приобретенных пороков сердца. Проводит терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, аритмии и сердечной недостаточности любой этиологии развития. Специализируется на лечении гипертонической болезни, тромбозах. Принимает по индивидуальному графику.
Записаться на прием14 онлайн записей
Семейный врач
Кардиолог
Врач высшей категории Завгородняя А. Б. специализируется на лечении патологий кардиологического профиля и проведении функциональной диагностики. Владеет методами суточного мониторирования, рефлекторных электрокардиографических проб, велоэргометрии. Имеет опыт проведения чреспищеводной электрокардиостимуляции сердца, корректирующей терапии нарушений сердечного ритма и уровня артериального давления.
Семейный врач
Записаться на прием6 онлайн записей
Кардиолог, УЗИ-специалист
Записаться на прием4 онлайн записи
Кардиоревматолог детский
Врач занимается выявлением и терапией сердечно-сосудистых заболеваний у детей. Успешно лечит малые структурные аномалии сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, врожденные пороки сердца, вегетативную дисфункцию и другие болезни. В работе использует традиционные и современные методики.
Кардиоревматолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Кардиолог
Врач Бутусов Константин Николаевич, кардиолог. Проводит диагностику и лечение порока сердца, вегетососудистой дистонии. В своей практике использует магнитно-резонансную агиографию, ритмо- и электрокардиографию.