Отоларингологи Броваров

Консультация врача-отоларинголога первичная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 640 грн
Консультация врача-отоларинголога первичная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 640 грн
Консультація оториноларинголога первинна в клинике «Dolinsky clinic» 780 - 890 грн
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Отоларинголог детский
Записаться на прием8 онлайн записей
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Отоларинголог
Врач проводит инструментальную диагностику заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях. Проводит комплексную терапию отита, ларингита, трахеита, ринита. Специализируется на удалении инородных предметов и серных пробок. Принимает в плановом порядке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-02
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)
Отоларинголог
Врач Войтович Светлана Валерьевна - отоларинголог высшей категории. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Врач общей практики, работает с взрослыми пациентами и детьми. Диагностирует заболевания на ранних стадиях развития, назначает индивидуальные схемы терапии. В работе использует современные методики, безопасные для людей любой возрастной категории. Устраняет инородные тела, промывает пазухи носовых ходов, серные пробки. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет продувание ушей, промывание носовых пазух и лакун миндалин. Проводит исследование слуха камертоном и пункцию пазух носа. Принимает пациентов с хроническим отитом, тонзиллитом, гайморитом и ринитом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)